Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Попадает ли под амнистию 169 ст.

Андрей иванович, г. Ухта
Андрей иванович Россия, г. Ухта
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2015 в 12:26
номер вопроса №6549840
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С уважением! Пожалуйста подскажите, попадает ли под амнистию 186 ст. не тяжкий, добровольно, осуждён на 5 лет, 32 года. Мой сын.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию по ст.115 и 116 преступления, если они совершены в июле 2013 г., дело частного обвинения в мировом суде возбуждено в августе 2014 г.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ст 105 часть 2 пункт И,ст 158 (проникновение в жилище) и ст 69 часть 5
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ст.158 часть 2 и ст.161 часть 2 в 2015 году на 70 лет победы.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию ч.2 ст. 205, ст. 208, ч.2 ст. 209 УК Республики Узбекистан согласно постановления Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан об амнистии от 12 декабря 2013 года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение