Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зять родственник при дарении

Вера васильевна, г. Анжеро-Судженск
Вера васильевна Россия, г. Анжеро-Судженск
10.04.2015 в 12:25

При дарении: являются тесть и тёща близкими родственниками для зятя? (Дарение недвижимости)

номер вопроса №6549845
прочитан 109 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    10.04.2015 12:26
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Тесть и теща не являются близкими родственниками

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Вера васильевна Россия, г. Анжеро-Судженск
    10.04.2015 в 12:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли заполнять налоговую декларацию при дарении доли в уставном капитале близкому родственнику (мама)
читать ответы (1)
Является ли родная сестра близким родственником, если да,то на основании чего, на что можно ссылаться?
читать ответы (1)
Является ли брат брату близким родственником при заключении договора дарения квартиры и надо ли будет платить налог.
читать ответы (1)
Является ли родной брат близким родственником? По семейному кодексу. В ФМС утверждают что не является.
читать ответы (1)
Можно ли сохранить прописку дарителю при дарении 1/2 свой доли близкому родственнику? Нужно ли это пункт включать в договор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение