Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаАбраменко Александр ЮрьевичДергачева Надежда АнатольевнаАндреев Виталий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Бузулук
10.04.2015 12:26
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 1

Погиб отец (собственник машины), его сын ездит на машине, страховка кончилась

, а до вступления в наследство осталось 5 месяцев. Можно ли сделать страховку без собственника и как это сделать?

номер вопроса №6549856
прочитан 32 разa
Погиб отец (собственник машины), его сын ездит на машине, страховка кончилась

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    10.04.2015 20:57

    Без собственника, в соответствии с законом, вам договор ОСАГО не оформят. Вы пишите, что до вступления в наследство осталось 5 мес. До истечения этого срока вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, если пропустите срок, будете восстанавливать в судебном порядке.

    __
    Благодарим за обращение.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6343
ответов: 19332
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1808
ответов: 5523
Консультация
Шехирева Галина Владимировна
•на сайте
Шехирева Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 309
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 972
ответов: 2651
Консультация
юристы из города Бузулукюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Бузулук по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос