Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичЖидков Игорь АнатольевичДанилова  Елена  АлександровнаЗлаткин Алексей МихайловичЧернецкий Игорь ВячеславовичБогданов Василий АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
10.04.2015 12:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Зачем не нужен патент, если я не собираюсь работать? С патентом ведь все равно

надо будет делать въезд-выезд.

номер вопроса №6549858
прочитан 24 разa
Зачем не нужен патент, если я не собираюсь работать? С патентом ведь все равно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титова Лариса Вячеславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2933 | ответов: 7654
    10.04.2015 18:19

    Здравствуйте Ольга. Если у вас в миграционной карте не стоит отметка "Работа", то и оформлять патент вам не нужно. Через 90 дней Вы все равно должны будете покинуть РФ. Если этого не сделаете то ваше нахождение на территории РФ будет незаконным. Последствия депортация и запрет на въезд 5 лет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25916
ответов: 69271
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5348
ответов: 20868
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23000
ответов: 93826
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 119
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос