Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичПрохорова Айгуль РифгатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСуровегин Андрей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичШуверов Александр СергеевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий петрович, г. Красноперекопск
Россия, г. Красноперекопск | Вопросов: 2

Ушел на пенсию по возрасту 2 января 2015 года. Будет ли повышение пенсии по закону

россии с 1 февраля и 1 апреля текущего года и далее.

номер вопроса №6549886
прочитан 113 раз
Ушел на пенсию по возрасту 2 января 2015 года. Будет ли повышение пенсии по закону

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    10.04.2015 17:15

    с 1 февраля - было, с 1 апреля - не будет

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2441
ответов: 7527
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1837
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 824
ответов: 2101
Консультация
юристы из города Красноперекопскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Красноперекопск по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос