Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 383 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТрынченко Станислав АнатольевичМорозов Владимир ЮрьевичМитрофанова Ольга СергеевнаДейслинг Татьяна АлександровнаШумихина Татьяна ЯковлевнаФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 12:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Каков минимальный стаж работы воспитателя детского сада для аттестации на 1 категорию.

номер вопроса №6549896
прочитан 114 раз
Каков минимальный стаж работы воспитателя детского сада для аттестации на 1 категорию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    10.04.2015 12:35

    На основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в Вашей организации (БДОУ) должно быть разработано и утверждено "Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности". Обратитесь в отдел кадров.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Калугина Юлия Викторовна
•на сайте
Калугина Ю. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39
ответов: 119
Консультация
Лето Николай Николаевич
•на сайте
Лето Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 51
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос