|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Страхованию
2189
юристов
12147
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Лабинск
Екатерина Александровна
10.04.2015 в 12:30
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 3

Компания страхование жизни - Екатерина Александровна, г. Лабинск

При оформлении страховки на машину в росгосстрахе, страховая компания подсунула мне страхование жизни. Как мне вернуть деньги за страхование жизни?

номер вопроса №6549900
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Как мне вернуть деньги, Закон о защите прав потребителей, Закон о защите прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Напишите заявление о расторжении договора. Откажутся расторгать - пишите жалобу в Роспотребнадзор, ссылайтесь на ст. 16 ч.2 закона о защите прав потребителей

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы