Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Татарец Любовь МихайловнаОкулова Ирина ВладимировнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаТерешков Денис АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаМышков Станислав ОлеговичЦурман Андрей ЮрьевичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Благовещенск
10.04.2015 12:33
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 2

Проконсультируйте пожалуйста вот по какому вопросу-ребенок переходит в другой

детский сад (уч год еще не закончился), при этом мы как положено оплачиваем счет по посещению детского учебного учреждения и + нам ещё нужно оплатить ремонт. Получается и при поступлениии в другой дет сад нам тоже придется оплатить ремонт. Как правильно поступить в данной ситуации? Спасибо.

номер вопроса №6549905
прочитан 3 разa
Проконсультируйте пожалуйста вот по какому вопросу-ребенок переходит в другой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    10.04.2015 12:37

    Кроме обязательных платежей в дет саду Вас обязать другие платежи (на ремонт и т.д.) не могут. Все дополнительные платежи могут с Вас взять только с вашего согласия, т.е добровольно. Можете не платить за ремонт

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9161
ответов: 29887
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 174
Консультация
Татарец Любовь Михайловна
•на сайте
Татарец Л.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1775
ответов: 6931
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Благовещенск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос