Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
10.04.2015 12:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По знакомству так как это маленький районный город оформили сделку.

Мой отец пьет сколько я его помню. Маме дали на работе дом. Когда мне было 16 лет мама с ним развелась. Переехала в другое место и вписалась. Я осталась там приписана, а позже и моя дочь. В целях, чтобы отец не пропил дом, бабушка приватизирована дом на нас всех. Дочь была несовершеннолетней. По знакомству так как это маленький районный город оформили сделку. Но я не писала заявление на приватизацию. Могу ли я аннулировать данную приватизацию. Никаких документов о собственности у меня нет.

номер вопроса №6549913
прочитан 5 раз
По знакомству так как это маленький районный город оформили сделку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    10.04.2015 12:43

    Заявление должны подписывать все участники сделки, кроме несовершеннолетних. Если есть нарушение - то обращайтесь в суд и признавайте приватизацию незаконой.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

217 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24544
ответов: 117671
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2912
ответов: 8036
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Марков Константин Николаевич
•на сайте
Марков К.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 7969
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11