Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Андреева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 38

А проституция помимо административного правонарушения разве не является незаконной предпринимательской деятельностью,

то есть 171 ст. УК РФ?

номер вопроса №6549915
прочитан 126 раз
А проституция помимо административного правонарушения разве не является незаконной предпринимательской деятельностью,

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    10.04.2015 12:35

    Проституция не является предпринимательской деятельностью т.к. сама по себе незаконна. А предпринимательская деятельность законна.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 601 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 12:35

    Нет, не является, вообще никак.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 647 | ответов: 21 636
    10.04.2015 12:57

    Если этот вид занятий незаконен, то как он может быть предпринимательской деятельностью?

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 312 | ответов: 27 415
    10.04.2015 13:14

    Содержание притонов-да. Само по себе занятие проституцией-административное правонарушение.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18037
ответов: 57727
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Ремхо Алексей Викторович
•на сайте
Ремхо А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 253
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6177
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11