У меня есть дебетовая карта и кредитная сбербанка, приставы наложили арест на ту и на другую.

Анна, г. Новосибирск
Анна Россия, г. Новосибирск
10.04.2015 в 12:35

У меня есть дебетовая карта и кредитная сбербанка, приставы наложили арест на ту и на другую. Законно ли это?

номер вопроса №6549918
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 20 770
    10.04.2015 12:42

    Анна, смотрите условия кредитного договора, там все указано.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У сына был приступ эпилепсии на работе. Мне поставили прогул и хотят выгнать с работы, законно ли это?
читать ответы (1)
Сын содержался на гауптвахте 30 суток. Говорит что срок службы продлили на 30 суток. Законно ли это, ведь он не содержался в дисбате и не являлся осу
читать ответы (1)
Имея задолженность 3000 с меня приставы взымают плюс ещё две тысячи за какой то сбор. Законно ли это? На сколько я знаю, раньше взымали 7% от основной суммы долга.
читать ответы (1)
Могу ли я пройти детектор лжи самостоятельно. У нас в городе есть такая услуга, и потом приложить это как доказательство к иску в суде о нарушение врачебной тайны.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если на гос номер машины наложен штраф, и он не оплачен в срок, может ли на этой машине ездить другой человек?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение