Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Выборг
10.04.2015 12:35
Россия, г. Выборг | Вопросов: 1

Связался с продавцом. Сказали что постольку поскольку гарантия закончилась.

Приобрел принтер с пзк. гарантия на пзк 12 месяцев. После 13 месяцев работы на пзк накрылась плата. Связался с продавцом. Сказали что постольку поскольку гарантия закончилась. Платы у них на замену в наличии нет. предложили приобрести новый пзк. сказали если куплю пзк с чернилами то гарантия у меня будет если без то гарантии у меня не будет.

номер вопроса №6549920
прочитан 5 раз
Связался с продавцом. Сказали что постольку поскольку гарантия закончилась.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 398 | ответов: 4 995
    10.04.2015 12:38

    Имеете право предъявить требования в течении 2 лет.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4024
ответов: 17395
Консультация
Куприков Михаил Сергеевич
•на сайте
Куприков М. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 927
ответов: 2038
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11040
ответов: 26430
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2440
ответов: 5532
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11