Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Будут ли 2 года. На которые не начислялась зарплата.

Вера, г. Москва
Вера Россия, г. Москва
10.04.2015 в 12:52

ЗдравствуйтеВыхожу на пенсию в марте 2015. Предоставила справку о зарплате с 25.05.1986 по 1.02.1993 из них 2 года не работа. Предоставила свидетельство о рождении ребенка. Будут ли 2 года. На которые не начислялась зарплата. Рассчитываться коэффициент для зачисления пенсии.

номер вопроса №6549946
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 22:14
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Предоставила справку о зарплате для назначения пенсии, у меня ее не приняли из-за того, что не указана дата и год рождения
читать ответы (1)
Можно ли при оформлении пенсии в 2015 году предоставить справку о зарплате за последние 5 лет.
читать ответы (1)
Можно ли предоставить справку о зарплате с 2009 по 2013 для начисления пенсии по вредности?
читать ответы (1)
Оформлял пенсию по старости в 2010 г. справку о зарплате с 1992 г.по 1998 г.выдали в деноминированных суммах ещё 1998 г
читать ответы (1)
Я вышла на пенсию по северному стажу. Справку о зарплате предоставила с 1994 по 1999 годы Как мне будут рассчитывать пенсию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение