Законны ли попечительские взносы в садиках?

Нина Николаевна, г. Новосибирск
Нина Николаевна Россия, г. Новосибирск
10.04.2015 в 12:49
номер вопроса №6549962
прочитан 283 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    10.04.2015 12:51

    Добрый день. Да

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли взымают плату за садик, если ребёнок не посещает его по болезни? В договоре прописано только фактическое посещение.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста,. законно ли ставить диктофон в садик? В группу.
читать ответы (1)
Законно ли отключение электроэнергии в СНТ за несвоевременную уплату взносов и штраф 3000 руб. за повторное подключение электроэнергии
читать ответы (1)
Законно ли провести перепланировку в квартире, признанной МВК не пригодной для проживания?
читать ответы (1)
Законно ли давать путевку в садик не по прописке, в другой микрорайон?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение