Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 454 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бондарев Андрей ВалентиновичГрибанов Евгений ИгоревичСойко Мариэтта МугучевнаПлахутин Роман АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаПереева Анастасия Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 12:40
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 58

ООО купила на торгах здания и право аренды земельного участка у банкротящегося предприятия.

Договор зарегистрирован еще год назад. Но муниципалитет, собственник земельного участка, отказывается заключать с нами договор аренды. Правомерен ли отказ? Что нам нужно делать?

номер вопроса №6549979
прочитан 8 раз
ООО купила на торгах здания и право аренды земельного участка у банкротящегося предприятия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    10.04.2015 12:42

    Отказ не основан на законе, Вы вправе обратиться в суд с требованием о понуждении заключить договор.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5057
ответов: 15410
Консультация
Ворошкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Ворошкова И.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 110
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Земельное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос