Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 724

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера васильевна, г. Анжеро-Судженск
Россия, г. Анжеро-Судженск | Вопросов: 3

Налог при продаже недвижимости согласно последним изменениям в законодательстве.

номер вопроса №6549989
прочитан 60 раз
Налог при продаже недвижимости согласно последним изменениям в законодательстве.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 361
ответов: 1004
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11103
ответов: 27935
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2451
ответов: 8297
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12106
ответов: 36452
Консультация
юристы из города Анжеро-Судженскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Анжеро-Судженск по теме "Недвижимость"