Я как добросовестный покупатель приобрела машину в салоне,

Таисия, г. Пенза
Таисия Россия, г. Пенза
10.04.2015 в 12:47

Я как добросовестный покупатель приобрела машину в салоне, на салон заведено уголовное дело, машина признана вещдоком И мне ее отдали под расписку до решения суда, наложили ограничения. Срочно нужны деньги, я хотела бы ее продать, могу ли я ее продать и какое наказание мне грозит если я ее продам.

номер вопроса №6549991
прочитан 135 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Волжский
    Рейтинг: — отзывов: 307
    10.04.2015 12:53

    Пока не снимут запрет - Вы не сможете ее продать , это незаконно. Вас могут привлечь за нарушение закона.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Пенза
    Рейтинг: — отзывов: 1 013
    10.04.2015 12:59

    грозит уголовная ответственность. ст 312 УК РФ

    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Таисия Россия, г. Пенза
    10.04.2015 в 14:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На мужа заведено уголовное дело по статье 228. ему грозит штраф в 500 тыс руб и лишение свободы. Он нас с ребенком бросил 4 мес назад. Скрывается
читать ответы (1)
На меня заведено уголовное дело по ст 159, два эпизода по ч 1 и ч 2.Следователь мне сказал что обьединения в одно дело не будет, что суд будет в разных судах.
читать ответы (1)
Я приобрел машину в салоне но по сложившийся ситуации пришлось ее сразу же продать даже не успев поставить на учет за 700000, должен ли я буду в нало
читать ответы (1)
Мне 29 лет на меня заведено уголовное дело по статья 228 часть 2 УК РФ, привлекся в первые, могу ли я расчитывать на амнистию 2015 г. и мое дело не дойдет до суда?
читать ответы (1)
На меня заведено уголовное дело по статье покушение на кражу (из магазина), я не признал своей вины и всё отрицал 3 месяца идёт дело, магазин не шел на примирение.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение