Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
10.04.2015 12:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

Судебный пристав незаконно взыскал с меня исполнительский сбор 7% Как я могу их вернуть?

номер вопроса №6550004
прочитан 132 разa
Судебный пристав незаконно взыскал с меня исполнительский сбор 7% Как я могу их вернуть?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Шлег Дмитрий Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 955 | ответов: 3 078
    10.04.2015 12:45

    А в чем заключается "незаконность"?

  • Юрист Муталибов Мубарак Селимович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 612 | ответов: 1 963
    10.04.2015 12:45

    Обжаловать незаконные действия судебного пристава в суде.

    __
    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, Whatsapp, Viber
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? ЭТО МОШЕННИКИ.
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    10.04.2015 12:51

    А с чего вы взяли что незаконно ? Если вы добровольно не исполнили решение суда в установленный приставом срок, то это законно

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20645
ответов: 62595
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 3904
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7984
ответов: 17535
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23492
ответов: 94978
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11