Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 499 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеменева Тамара ЛеонидовнаКузьминых Сергей ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичСенкевич Валерия АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаЗенков Алексей НиколаевичМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Казань
10.04.2015 12:45
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Законна ли проверка мчс моего магазина, если магазину нет даже года.

Ведь ввод в эксплуатацию подписывали и они в том числе!?

номер вопроса №6550019
прочитан 91 раз
Законна ли проверка мчс моего магазина, если магазину нет даже года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Каменская Дарья Ильдаровна
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 532 | ответов: 1776
    10.04.2015 13:39

    Руслан, законность проверки можно определить только по документам, на основании которых проводилась данная проверках. В административных проверках госорганах очень много нюансов.

    Обращайтесь. Помогу разобраться в Вашей ситуации в рамках платной консультации.

    __
    C уважением, Дарья Каменская,
    тел.8-91-72-780-780; e-mail: ufkltd@mail.ru;
    Составление любых документов, представительство в судах

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22997
ответов: 93818
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2257
ответов: 9598
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4038
ответов: 10816
Консультация
Цыпко Марина Владимировна
•на сайте
Цыпко М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 18
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос