Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земли (ЛКХ) ,которая считается не востребованной, правильно ли это.

Елена., г. Первомайское
Елена. Россия, г. Первомайское
11.04.2015 в 07:31

У меня 5 детей и в соц. защите мне отказывают в ГСП, потому что у меня есть 2 га. земли (ЛКХ) ,которая считается не востребованной, правильно ли это.

номер вопроса №6550023
прочитан 79 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    11.04.2015 09:07
    отзывов: 32 775 Личная консультация

    Неизвестно, федеральным законодательством это не регулируется.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема, в соц. защите мне отказывают платить на ребёнка до 18 лет пособие как матери одиночке, мне все
читать ответы (1)
У меня трое детей и в браке я не когда не было, но мне тут предложили вступить в фиктивный брак, чтобы мой якобы фиктивный
читать ответы (1)
Я глухонемая мать и у меня 5 детей и ко мне почти часто приходят комиссия я устала что делать и что им сказать?
читать ответы (1)
У меня 5 детей, за 3 детей я не получал материнский капитал, потому что тогда еще не давали. За 4 ребенка я получил деньги
читать ответы (1)
У меня было открыто ип в новосибирской области не доволи его закрыть потому что была задолжнасть в пенсеонный фонд требовали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение