Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаПарфенов Валерий НиколаевичСивцева Наталья ИвановнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаМихайловский Юрий ИосифовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТерновых Игорь АлександровичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Пенза
10.04.2015 12:45
Россия, г. Пенза | Вопросов: 5

Мы выписались 3 апреля, хотим продать квартиру, сделка состоится 14 апреля

, после этого мы хотим купить дом. в паспортном столе нам сказали, что мы должны прописаться до 10 апреля хотя бы временно. Прописаться временно у нас нет возможности ни у кого. Что нам делать?

номер вопроса №6550024
прочитан 5 раз
Мы выписались 3 апреля, хотим продать квартиру, сделка состоится 14 апреля

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 13:00

    Добрый день. Незаконны их требования. Не должны. У Вас 90 суток на временную регистрацию согласно ФЗ "О праве граждан на свободу передвижения, выбора места пребывания и жительства в РФ", статья 5. Будут пытаться привлечь Вас к ответственности - сразу же обращайтесь в прокуратуру

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41599
ответов: 134093
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 10803
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37346
ответов: 96998
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3131
ответов: 7632
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Пенза по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос