Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 265
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Игоревна, г. Трехгорный
Россия, г. Трехгорный | Вопросов: 21

И что гразит ей если она не будет выполнять условия установленные по суду?

Бывшая жена моего гражданского мужа не дает видеться с ребенком, подали заявление в суд... она говорит о том что даже если суд даст разрешение на свидания с ребенком он ее все равно не увидет. Можно ли мать привлечь к отвественности после решения суда? И что гразит ей если она не будет выполнять условия установленные по суду?

номер вопроса №6550025
прочитан 13 раз
И что гразит ей если она не будет выполнять условия установленные по суду?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 059 | ответов: 10 508
    10.04.2015 12:57

    Добрый день! Решение суда обязательно для исполнения. В случае неисполнения, Вашему сожителю необходимо будет получить в суде исполнительный лист и обратиться в подразделение службы судебных приставов. Приставы будут обязаны обеспечить беспрепятственное общение с ребенком (статья 109.3 Федерального закона "Об исполнительном производстве").

    __
    Для записи на личную консультацию - тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111