Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМорозова Евгения АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕрмилов Анатолий ВитальевичТитова Татьяна АлексеевнаПоперечная Елена АлександровнаСушков Максим ВячеславовичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Подольск
10.04.2015 12:46
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2

Законно ли то, что при оплате долга мне не предоставляются абсолютно никакие документы об оплате?

Законно ли то,что при оплате долга мне не предоставляются абсолютно никакие документы об оплате?

номер вопроса №6550029
прочитан 11 раз
Законно ли то, что при оплате долга мне не предоставляются абсолютно никакие документы об оплате?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20965 | ответов: 71175
    10.04.2015 12:49

    нет незаконно. на таких условиях ничего не платите.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Буймова Мария Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 894 | ответов: 2363
    10.04.2015 12:49

    При любой оплате Вам должны выдать документ, подтверждающий оплату, а при полном гашении долга - документ (расписку, уведомление и т.п.), подтверждающий, что долг погашен в полном объеме

    Если гасите долг частями, то так же по Вашему требованию обязаны выдавать справку об остатке задолженности

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5342
ответов: 20842
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
Филиппова Ольга Александровна
•на сайте
Филиппова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 704
ответов: 2532
Консультация
Косцов Андрей Владимирович
•на сайте
Косцов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 351
Консультация
юристы из города Подольскюристы по теме "Кредит"юристы из города Подольск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос