Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Помощь мигранта

Камилла, г. Москва
Камилла Россия, г. Москва
10.04.2015 в 12:46

Хотела бы узнать насчет патентов, которые были выданы в 2014 году. Слышала, что вышел закон о том, что они снова действительны.

номер вопроса №6550032
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 12:47
    отзывов: 836 Личная консультация

    добрый день, да их продлили

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала, что принят закон о том, что с 01.04.2015 г в детский сад детей без городской прописки не принимают (как поняла,
читать ответы (1)
Слышала, что вышел закон о продлении декретного отпуска до 4,5 лет. так-ли это, какой номер закона и от какого числа?
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать мой единственный трудовой стаж с февраля 2014 года и с 1 октября 2015 года я ухожу в декрет. Проработала
читать ответы (1)
Слышала что приняли закон о том что до 2018 будут выплачивать мат. капитал не только за 2-го ребенка но и за 3-го и 4-го
читать ответы (1)
Слышала, что вышел Закон о том, что банки не имеют право передавать информ. О кредите коллекторам. Что нужно сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение