Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли подписывать договор купли-продажи чёрной ручкой.

Константин, г. Екатеринбург
Константин Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 12:47

Можно ли подписывать договор купли-продажи чёрной ручкой.

номер вопроса №6550036
прочитан 141 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    10.04.2015 12:49
    отзывов: 307 Личная консультация

    Регламентации в законе четкого запрета нет. Но специалисты при приеме документов требуют подписывать его синей ручкой

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли расторгнуть договор купли продажи если я передумала покупать данный товар? Договор уже подписан, но сам товар я
читать ответы (1)
Можно ли по ДКП в рукописном виде продать машину? Можно ли не присутствовать при снятии с учета транспортного средства в
читать ответы (1)
Можно ли составить договор купли продажи с лицом с которым организация заключила договор купли продажи но он не переоформлял
читать ответы (1)
Можно ли выписывать ДКП на ДКП авто не делая снятие-постановку на учет авто?
читать ответы (1)
Можно ли заказать договор купли-продажи? Если муж забрал договор и не отдает можно другим путем забрать, если по хорошему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение