Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Тюмень
17.04.2015 07:20
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Правомерна ли оплата за домофон с квадратного метра квартиры.

номер вопроса №6550043
прочитан 261 раз
Правомерна ли оплата за домофон с квадратного метра квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 759 | ответов: 27 611
    из команды «Линия главной защиты»
    17.04.2015 07:25

    Здравствуйте! Нет, неправомерна. Более того, если домофон установили за ваши деньги, то брать деньги за обслуживание тоже незаконно.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
  • Юрист Волохина Юлия Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 194 | ответов: 762
    17.04.2015 11:06

    не правомерна

    __
    Консультации, составление документов, представление интересов в суде. (3452) 74-12-14, bigvozm@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11