Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перевод ребенка

Юлия, г. Благовещенск
Юлия Россия, г. Благовещенск
10.04.2015 в 12:47

При переводе ребенка в другой дет. сад нас обязывают заплатить за ремонт, иначе не отдадут документы. Законны ли такие действия? Спасибо!

номер вопроса №6550047
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    10.04.2015 12:47
    отзывов: 898 Личная консультация

    Оплачивать ремонт д.с. родителей обязанности нет, документы Вам должны отдать в любом случае

    С уважением, Буймова Мария
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Россия, г. Благовещенск
    10.04.2015 в 12:47
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Переводим ребенка из детского сада №818 г.Москвы в другой детский сад в п.Рублево (Москва) Ребенку исполнилось шесть лет
читать ответы (1)
Перевод ребенка из школы не по прописке в школу по прописке. Получил отказ от директора школы в связи с отсутствием мест
читать ответы (1)
Переводим ребенка в другую школу, возникла проблема с оплатой школьной столовой, комбинат питания выставил счет в 1663
читать ответы (1)
Ребенок проходил в детский сад 2 года. В связи с переездом в другой город, переводим ребенка в другой детский сад. В том
читать ответы (1)
Переводим ребенка из одной школы в другую и нам сказали, что директор новой школы должен написать письмо о том, что ребенок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение