Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Белово
10.04.2015 12:58
Россия, г. Белово | Вопросов: 1

Когда можно подавать на удо по статья 228 часть 2 начало 27.08.2013 г.

3 года отбывания в колонии общего режима и какие документы для этого надо собрать.

номер вопроса №6550056
прочитан 99 раз
Когда можно подавать на удо по статья 228 часть 2 начало 27.08.2013 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 13:07

    через 3/4 срока можете подать на УДО.

    1. Копия Приговора

    2. Справка о составе семьи;

    3. Гарантийное письмо о трудоустройстве;

    4.Копия свидетельства о регистрации брака;

    Чем больше документов тем лучше, возможно характеристики от соседей и т.п.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4708
ответов: 10623
Консультация
Правовой центр "КАНОН"
•на сайте
Правовой центр "КАНОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 321
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1575
ответов: 3662
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11