Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Здравствуйте вопрос по ст.228. ч.2

Алексей, г. Екатеринбург
Алексей Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 12:48

Скажите можно ли доказать, что на тот момент, это был официально не наркотик и как это сделать?

Ситуация такая. Мой лучший друг купил в icq, легальный (на тот момент) порошок. Сделал из него курительную смесь, после чего был задержан полицией. Вещество изъяли, и около 5 месяцев ни слова, потом позвонили, сказали прийти. Теперь ожидает суда. В общем, дождались запрета и вызвали. Скажите можно ли доказать, что на тот момент, это был официально не наркотик и как это сделать?

номер вопроса №6550062
прочитан 3 разa
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 12:50
    отзывов: 3 053 Личная консультация

    попробуйте докажите.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли доказать что я на момент управления транспортным средством не находился в состоянии наркотического опьянения
читать ответы (1)
В 2010 году в тайге потерялся мой муж. На тот момент он был пенсионером по выслуге лет как шахтер. В июле 15 года будет
читать ответы (1)
Можно ли перерегистрировать временную регистрацию.. из одного региона в другой и как это сделать?
читать ответы (1)
Скажите можно ли перевестись с Камчятки служить на материк по ближе к дому и как это сделать.
читать ответы (1)
Можно ли доказать, что мы не виноваты в дтп если уехали с места дтп (мой парень торопился на работу)? Мы ехали по дороге
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение