Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экспертиза содержание алкоголя в крови

Василий, г. Гомель
Василий Беларусь, г. Гомель
10.04.2015 в 12:49
номер вопроса №6550068
прочитан 61 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • отзывов: 335 Личная консультация

    По ч. 1 ст. 18.16 КоАП не наступает. А по ч. 3 ст. 18.16 КоАП за употребление алкоголя до оформления ДТП- наступает.

    Срочная юридическая помощь в Республике Беларусь.
    Тел. +375 29 8548837 МТС
    e-mail 8548837@tut.by
    skype grifon404
    viber +375296253244.
    Оставить отзыв об ответе?
    Василий Беларусь, г. Гомель
    10.04.2015 в 12:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какова норма допустимого содержания алкоголя в крови (промилле). В каком нормативном акте это указано.
читать ответы (1)
Если статья 158 ч 1 рицыдив находящийся на строгом режиме может ли в этом случае человек расчитывать выйти по амнистии?
читать ответы (1)
Меня лишают прав за вождение в нетрезвом состоянии. Допустимая норма алкоголя в крови 0,16 промилей, а у меня было 0,166
читать ответы (1)
Если есть решение суда и суд обязал выплатить задолженность по кредиту, может ли в этом случае банк списать алименты с
читать ответы (1)
Если была судимость у ближнего родственника заберут ли в этом случае в армию?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение