Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Тверь
Наталья
10.04.2015 в 12:52
Россия, г. Тверь | Вопросов: 0

Обязан адвокат вернуть часть гонорара, или можно распределить эти расходы на всех участников данного дела?

Я заплатила адвокату по договору оказания услуг всю сумму по договору, на 5 судебном заседании, судья выносит определение о прекращении производства в соответствии со статьями 150, 151 АПК РФ. Обязан адвокат вернуть часть гонорара, или можно распределить эти расходы на всех участников данного дела?

С уважением, Наталья.

номер вопроса №6550092
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кондакова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 214 | ответов: 788

    В зависимости от основания. в ст. 150 АПК РФ предусмотрено несколько оснований. например, в случае если спор не подсуден арбитражному суду, то можете либо потребовать обратно деньги. либо договориться, что адвокат их отрабатывал в другом процессе. Но также многое зависит и от содержания соглашения с адвокатом.

    C уважением, юрист Кондакова Оксана Александровна
    8 968 616 4113
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение