Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тверь
10.04.2015 12:52
Россия, г. Тверь | Вопросов: 8

Обязан адвокат вернуть часть гонорара, или можно распределить эти расходы на всех участников данного дела?

Я заплатила адвокату по договору оказания услуг всю сумму по договору, на 5 судебном заседании, судья выносит определение о прекращении производства в соответствии со статьями 150, 151 АПК РФ. Обязан адвокат вернуть часть гонорара, или можно распределить эти расходы на всех участников данного дела?

С уважением, Наталья.

номер вопроса №6550092
прочитан 35 раз
Обязан адвокат вернуть часть гонорара, или можно распределить эти расходы на всех участников данного дела?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондакова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 763
    10.04.2015 14:08

    В зависимости от основания. в ст. 150 АПК РФ предусмотрено несколько оснований. например, в случае если спор не подсуден арбитражному суду, то можете либо потребовать обратно деньги. либо договориться, что адвокат их отрабатывал в другом процессе. Но также многое зависит и от содержания соглашения с адвокатом.

    __
    C уважением, юрист Кондакова Оксана Александровна
    8 968 616 4113
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9155
ответов: 28959
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8707
ответов: 27889
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52107
ответов: 184357
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6234
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11