Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При переселений из ветхого жилья нам предоставили 39 кв.м,нас прописано 6 чел 3 детей один асматик,

АЛЕКСАНДРА, г. Новосибирск
АЛЕКСАНДРА Россия, г. Новосибирск
10.04.2015 в 12:52

При переселений из ветхого жилья нам предоставили 39 кв.м,нас прописано 6 чел 3 детей один асматик, жилье муницыпальное можем ли мы добиться больше кв.м.и сколько положено на человека?

номер вопроса №6550097
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    10.04.2015 12:59
    отзывов: 307 Личная консультация

    К сожалению при расселении предоставляют ту же площадь, т.е если общая площадь была 39 кв.м то Вам жильё дадут той же площадью. Вставайте на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и дожидайтесь своей очереди.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При переселении из аварийного жилья нам предлагают 2 х комнатную квартиру общ пл 48,8 кв. м.жилой 23.7 кв.м. взамен
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья (нанимателя) нам дают двухкомнатную хотя жили в трехкомнатной вчетвером. Однако новая
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья, можем ли мы рассчитывать на две отдельные квартиры жильцам, прописанным на одной жилплощади
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья, законна ли доплата, если новое превышает кв.м. старое? В Белгородскойобл.
читать ответы (1)
При переселении из ветхого жилья имеем ли мы право выбрать район города могут ли нас выселить в отдаленный район если мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение