Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существуют ли нормативы по местонахождению мусорных баков и их количеству?

Мария, г. Балашиха
Мария Россия, г. Балашиха
10.04.2015 в 12:54

Существуют ли нормативы по местонахождению мусорных баков и их количеству? От нашего дома ближайший мусорный бак находится в квартале.

номер вопроса №6550127
прочитан 190 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 22:13
    отзывов: 30 775 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да. нормы есть

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли закон по уравниванию букв е и ё в документах граждан?
читать ответы (1)
Существуют ли ограничения по возрасту для заемщика и поручителя для получения ипотечного кредита в банке. Спасибо.
читать ответы (1)
Является ли задолженность по оплате за содержание и ремонт мест общего пользования дома основаниев в отказе выдачи выписки
читать ответы (1)
Наш сосед складывает навоз от своей коровы в метре от нашего забора и 20 метров от нашего дома, Хотелось бы знать на каком
читать ответы (1)
Пожалуйста, существуют ли какие-либо нормы по установке мусорных контейнеров, исходя их количества жителей. У нас на три
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение