Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 12:55
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Консультанты сообщили, что заморозки дней по болезни они не предоставляют.

Купила годовой абонемент в фитнес клуб. Посещала часто, несколько раз в день. 25 февраля бала операция на позвоночник и с того времени в зал не хожу. Консультанты сообщили, что заморозки дней по болезни они не предоставляют. Что делать?

номер вопроса №6550128
прочитан 33 разa
Консультанты сообщили, что заморозки дней по болезни они не предоставляют.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    10.04.2015 13:04

    Вы вправе подать заявление о расторжении договора. Вам обязаны вернуть деньги (остаток) за исключением месяцев и дней, которые Вы отходили.

    В случае отказа Вы имеете право обратиться в суд, взыскать с клуба пени, судебный штраф 50 % от суммы (п. 6 ст. 13 закона о защите прав потребителей), компенсацию морального вреда, судебные расходы

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 349
ответов: 975
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18302
ответов: 58428
Консультация
Дружинин Олег Феликсович
•на сайте
Дружинин О.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 156
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5066
ответов: 16656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11