Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Александрович, г. Череповец
Россия, г. Череповец | Вопросов: 8

Какие документы нужны, чтобы подать прошение о помиловании.

Назначено наказание три года ограничения свободы по статья 119 часть 1 и 117 ч.1 и моральный ущерб 100 рублей. Моральный ущерб полностью выплачен. Нарушений дисциплины нет.

номер вопроса №6550130
прочитан 15 раз
Какие документы нужны, чтобы подать прошение о помиловании.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 472 | ответов: 90 456
    из команды «Феникс 2»
    10.04.2015 15:00

    Требуются судебные акты, а также другие документы, подтверждающие обстоятельства, на которые ссылаетесь. Помилование происходит крайне редко. На вас еще может амнистия распространится.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11