Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГудкова Галина ВасильевнаМитрофанова Ольга СергеевнаСладков Антон ВладимировичКриухин Николай ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Красноярск
10.04.2015 12:55
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

У меня ст.264 ч. 3 первая судимость. Отбываю 1 год в колонии поселения.

У меня ст.264 ч.3 первая судимость. Отбываю 1 год в колонии поселения. Ветеран боевых действий. Попадаю ли я под амнистию 2015 и какие для этого нужны документы?

номер вопроса №6550136
прочитан 118 раз
У меня ст.264 ч. 3 первая судимость. Отбываю 1 год в колонии поселения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 12:56

    добрый день. скорее всего попадаете, но точно не известно, ждите до мая

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8430
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 86
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37358
ответов: 97018
Консультация
Кулаков Илья Николаевич
•на сайте
Кулаков И. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 128
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Красноярск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос