Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 907 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичПлясунов Константин АндреевичОкулова Ирина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаФёдорова Ольга АнатольевнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
10.04.2015 12:56
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Можно по такой статье выйти по УДО?

номер вопроса №6550138
прочитан 11 раз
Можно по такой статье выйти по УДО?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    10.04.2015 12:59

    По УДО можно выйти по любой статье.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18766
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113346
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Иркутск по теме "Законы и кодексы"