Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Эдуардович, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Меня обвиняют по ст 187 часть 1, суд должен состоятся в конце апреля или в мае.

У меня на иждивении двое малолетних детей, воспитываю их одна, судимостей раньше не имела.

номер вопроса №6550140
прочитан 18 раз
Меня обвиняют по ст 187 часть 1, суд должен состоятся в конце апреля или в мае.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 593 | ответов: 74 987
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 13:05

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Степанова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 220 | ответов: 611
    10.04.2015 13:28

    Добрый день Валерий Эдуардович!

    Проект амнистии предполагает объявить амнистию в отношении подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и осужденных, распространив ее на лиц, впервые осужденных к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести и имеющих определенные заслуги перед страной.

    Амнистия не коснется тех, кто отбывает наказание за тяжкие преступления, в том числе за мошенничество и незаконный оборот наркотиков.

    Амнистия исключается к лицам, совершившим тяжкие и особо тяжкие преступления.

    Предложение главы государства об амнистии будет принято до конца апреля там будет точно видно.

    Я думаю на ст. 187 ч. 1 не распространиться амнистия, т.к. относится к тяжким преступлениям, но не расстраивайтесь в любом случае в конце апреля будет видно.

    Дети являются смягчающим наказание фактором, поэтому суд может принять если заявите положительный момент этот.

    Надеюсь ответила на вопрос.

    С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

    __
    Права человека высшая ценность общества.
    С уважением, Степанова О.Ю.
    lelya_stepanova_1982@mail.ru,
    тел. 8983-354-9881

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38681
ответов: 92368
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6631
ответов: 20615
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12566
ответов: 37486
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4015
ответов: 11162
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11