|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ГИБДД
2415
юристов
16224
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Саратов
Денис
10.04.2015 в 12:57
Россия, г. Саратов | Вопросов: 2

Дпс гибдд вызвать

Попал в дтп не успел вызвать сотрудников гаи, подъехали сотрудники дпс и сразу забрали меня на мед экспертизу через 15 дней экспертиза показала наркотическое опьянение но я не употреблял не чего такого как быть.

номер вопроса №6550143
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Управление транспортным средством, Лишили право управление, Право управления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Коллегия юристов "Фемида-Групп"
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 789 | ответов: 2 418

    В суде доказывать обратное,проводить повторную экспертизу. В противном случае лишат права управления транспортными средствами и штраф 30 000 ст. 12.8 КоАП РФ. Обращайтесь поможем остаться с правами

    Весть спектр юридических услуг +79873266279
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы