Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 646 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичХаритонов Петр ДмитриевичЕренков Михаил ЮрьевичБелова Стелла ОлеговнаШишкин Виталий МихайловичАстафьева Наталья ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Челябинск
10.04.2015 13:13
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Скажите, коснется ли амнистия ст. 111 ч.1 ук рф осталось сроку 8 месяцев.

Скажите, коснется ли амнистия ст.111 ч.1 ук рф осталось сроку 8 месяцев. Сидит в первый раз.

номер вопроса №6550144
прочитан 15 раз
Скажите, коснется ли амнистия ст. 111 ч.1 ук рф осталось сроку 8 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 13:16

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28558
Консультация
Муфтаев Фарид Вазихович
•на сайте
Муфтаев Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 145
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Челябинск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос