Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Ивановна, г. Тобольск
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 1

Можно ли заставить больницу оплатить мои затраты?

Я работаю врачом в ОБ, на сертификационный цикл, который положен 1 раз в 5 лет, направили в г. Тюмень на 2 месяца. Я самостоятельно нашла бесплатную учёбу в С-Петербурге на 1 месяц. Руководство отказало, заставили написать заявление что отказываюсь от выплаты командировочных и оплачиваю сама проезд и проживание. Можно ли заставить больницу оплатить мои затраты?

номер вопроса №6550146
прочитан 8 раз
Можно ли заставить больницу оплатить мои затраты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Правенький Виталий Васильевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 853 | ответов: 3 239
    10.04.2015 13:19

    Возмещение расходов на проезд и выплата суточных при направлении в командировку гарантированы ст. 167 Трудового кодекса РФ. Если Вас направили в командировку, имеете право требовать возмещение вышеуказанных расходов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11