Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 776 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаИванов Максим ГеннадьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна АлексеевнаМорозов Владимир ЮрьевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 12:59
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Как правильно заполнить графу образование, если человек закончил 9 классов.

И графу специальность? Спасибо.

номер вопроса №6550157
прочитан 19 раз
Как правильно заполнить графу образование, если человек закончил 9 классов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Поповян Кеворк Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 96 | ответов: 321
    10.04.2015 13:19

    среднее не оконченное, специальности нет.

Юристы 9111.ru

107 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8761
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2483
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17618
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Прочее"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос