|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5926
юристa
73544
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Ногинск
Виктор
10.04.2015 в 12:59
Россия, г. Ногинск | Вопросов: 3
Тема вопроса: Изменится ли размер пенсии

Размер пенсии с московской пропиской

Изменится ли размер пенсии при изменении места прописки с Московской на Владимирскую обл.

номер вопроса №6550162
прочитан 164 разa
Теги: Изменится ли размер пенсии, Размер пенсии, Место прописки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Да. В сторону уменьшения

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы