Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Звонят коллекторы о долгах, к которым я никакого отношения не имею.

Ксения, г. Уфа
Ксения Россия, г. Уфа
10.04.2015 в 12:59

Я недавно вышла замуж. У мужа до брака был непогашенный кредит. Звонят коллекторы о долгах, к которым я никакого отношения не имею. Что делать?

номер вопроса №6550167
прочитан 78 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    10.04.2015 13:00
    отзывов: 898 Личная консультация

    если звонят на ваш личный телефон, то можете 1) игнорировать 2) сообщить звонящим о намерении обратиться с жалобами на вымогательство и на незаконное использование ваших персональных данных в прокуратуру 3) если после предупреждения звонки продолжатся, то - обратиться с жалобой

    С уважением, Буймова Мария
    Оставить отзыв об ответе?
    Ксения Россия, г. Уфа
    10.04.2015 в 12:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа до брака была квартира (договор дарения). Уже в браке квартира была продана и на эти деньги куплена другая,
читать ответы (1)
Муж до брака взял в кредит автомобиль, в браке мы выплатили кредит. При разводе я могу, что-то получить?
читать ответы (1)
У мужа до брака был долг за коммунальные платежи! Переданные судебным приставам! Пени продалжают капать влияет ли долг
читать ответы (1)
Я недавно вышла замуж, у мужа имеется 3 взрослых детей от первого брака, у меня 1 и тоже взрослый. У меня есть квартира,
читать ответы (1)
Я недавно вышла замуж, мой муж не является отцом моим детям. Вопрос: при покупке квартиры с использованием материнского
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение