Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок доставки мебели по договору 45 рабочих дней, мебель не доставили, что можно предпринять, как их наказать?

Лариса, г. Новокузнецк
Лариса Россия, г. Новокузнецк
10.04.2015 в 13:00

Срок доставки мебели по договору 45 рабочих дней, мебель не доставили, что можно предпринять, как их наказать?

номер вопроса №6550170
прочитан 258 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 13:23
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день! Можете потребовать с них неустойку за неисполнение обязательств по договору, предусмотренную договором, либо 395 ст. ГК РФ

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Новокузнецк
    10.04.2015 в 13:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок поставки товара был установлен 30 рабочих дней с момента подписания контракта. В каких днях считать просрочку поставки
читать ответы (1)
Нарушены сроки поставки мебели по договору купли-продажи. В дополнительном соглашении к договору сроки продлены, мебель
читать ответы (1)
Что можно предпринять или как наказать соседей, которые не хотят соблюдать сан. нормы в многоквартирном доме?
читать ответы (1)
Я заказала шкаф в ТД МДЧ. Срок поставки шкафа по договору 29 рабочих дней с даты внесения покупателем аванса. Аванс (63%)
читать ответы (1)
Сроки выплаты по каско по договору 30 рабочих дней. На этой неделе выходят сроки выплат а сегодня я позвонила в страховую
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение