Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 193 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пудовова Елена ЕвгеньевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБельдяева Наталья АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаСырова Александра МихайловнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЧернецкий Игорь Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Равиль, г. Ковров
10.04.2015 13:00
Россия, г. Ковров | Вопросов: 2

Могут ли аннулировать Вид на Жительство за то, что я два года не уведомлял о проживании?

Находясь при это в России, не выезжая из страны. Я граждании Узбекистана.

номер вопроса №6550179
прочитан 58 раз
Могут ли аннулировать Вид на Жительство за то, что я два года не уведомлял о проживании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 13:13

    Добрый день, Равиль. Нет, как я уже раньше пояснял. Перечень оснований для аннулирования ВНЖ, установленный статьёй 9 ФЗ-115 исчерпывающий и расширительному толкованию НЕ подлежит

Похожие вопросы:

Задать вопрос