Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Равиль, г. Ковров
10.04.2015 13:00
Россия, г. Ковров | Вопросов: 2

Могут ли аннулировать Вид на Жительство за то, что я два года не уведомлял о проживании?

Находясь при это в России, не выезжая из страны. Я граждании Узбекистана.

номер вопроса №6550179
прочитан 69 раз
Могут ли аннулировать Вид на Жительство за то, что я два года не уведомлял о проживании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 13:13

    Добрый день, Равиль. Нет, как я уже раньше пояснял. Перечень оснований для аннулирования ВНЖ, установленный статьёй 9 ФЗ-115 исчерпывающий и расширительному толкованию НЕ подлежит

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11