Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 984Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
10.04.2015 13:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста. У меня 2 детей, есть решение суда от 2006 г о взыскании

алиментов с бывшего мужа в размере 1/3 от доходов. Была в ФССП, был исполнительный лист, алименты выплачивались. Потом бывший муж ушел с работы, и насколько я понимаю, до сих пор ни разу официально нигде не работал. Но худо-бедно по взаимной договоренности какие-то оплаты я получала (10 тыс в мес, перевод на карту, правда с перерывами). Но с сентября 2014 г денежные переводы прекратились вовсе. Попытки решить вопрос мирно увенчались неудачей - у него 4 новых детей, и с их матерью он сейчас тоже развелся, живет отдельно, говорит денег нет, официально не работает. Насколько я понимаю, в этом случае он все равно обязан выплачивать алименты в % от среднего заработка по региону. Хотелось бы взыскать задолженность и наладить все-таки какую-то меру ответственности. С чего начать? Идти снова в ФССП? За это время он уже переехал. Идти в тот отдел, который в теории относится к месту его прописки? Или заново в суд? Точное место нахождения его неизвестно, место жительства (последняя прописка) - скорее всего известны.

номер вопроса №6550185
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста. У меня 2 детей, есть решение суда от 2006 г о взыскании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 13:10

    Пишите заявление в ФССП по ст. 157 УК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16364
ответов: 53965
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41840
ответов: 134533
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7957
ответов: 41395
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
09.03.2012
ответов : 1
29.05.2014
ответов : 1