Может ли директор школы не быть членом профсоюза?

Виктор Николаевич, г. Воронеж
10.04.2015 в 13:09
номер вопроса №6550227
прочитан 69 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Тольятти
    Рейтинг: 8.6 отзывов: 22 825
    10.04.2015 13:11

    Профсоюз-общественная организация и членство в профсоюзе- исключительно добровольное

    Оплатить ответ
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 13:20
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли директор школы не отдать аттестат выпускнику 11 класса, ссылаясь на его внешний вид, а именно, на то, что я не сбрею, бороду?
читать ответы (1)
Может ли директор школы не уволить меня с работы в середине учебного года, сказав, что меня некем заменить.
читать ответы (1)
Может ли директор школы быть учредиделем ООО не связанного со школой. Пож.ссылку на закон.
читать ответы (1)
Может ли директор школы не принять в 10 класс из-за проходного балла по аттестату? Что делать в этом случае?
читать ответы (1)
Может ли директор школы не допускать ребенка во втором полугодии на занятия, если у него восемь двоек в первом полугодии, ученика 10 класса? Спасибо!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение