Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 642 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гатауллина Регина РаисовнаЕфимов Валерий ПавловичЛепилин Денис ЮрьевичБельдяева Наталья АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичМаксимович Сергей ЛеонидовичХолодилова Ирина ВладимировнаМышков Станислав Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 13:09
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 3

Обязательно ли оформление протокола по результатам досудебной подготовки по гражданскому делу?

номер вопроса №6550228
прочитан 79 раз
Обязательно ли оформление протокола по результатам досудебной подготовки по гражданскому делу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Поповян Кеворк Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 96 | ответов: 321
    10.04.2015 13:14

    Здравствуйте, уточните вопрос пожалуйста.

  • Адвокат Балясов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 362 | ответов: 1113
    10.04.2015 14:40

    Да, обязательно.

    В соответствии с ч.7 ст.152 ГПК РФ, о проведенном предварительном судебном заседании составляется протокол в соответствии со статьями 229 и 230 настоящего Кодекса.

    __
    Для личной консультации и составления документов пишите на alexei_balyasov@mail.ru

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 385
ответов: 1060
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12474
ответов: 36120
Консультация
Гавринский Александр Рудольфович
•на сайте
Гавринский А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 165
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос